Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Карачаево-Черкесии. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 750 000 ₽

94 697 ₽ за м²

40 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. проспект Ленина. Общей площадью: 39.60 кв.м. 2-комнатная квартира в самом сердце города Представляем вашему вниманию светлую и уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на 5 этаже 5-этажного дома в самом оживленном районе нашего города. Квартира...

69 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 000 000 ₽

101 450 ₽ за м²

69 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Лагерная. Общей площадью: 69.00 кв.м. Ваша мечта о просторной и уютной квартире сбывается! Ищете идеальное место для своей семьи? Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной двухкомнатной квартиры общей площадью 69 кв. м. ,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 650 000 ₽

98 727 ₽ за м²

47 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Лободина. Общей площадью: 47.10 кв.м. Продается уютная квартира) Квартира расположена в тихом районе города, в шаговой доступности от крупных транспортных развязок, что обеспечивает быстрый доступ к центру и основным объектам инфраструктуры. Рядом...

81 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 800 000 ₽

108 777 ₽ за м²

81 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 80.90 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! ! ХОРОШИЙ ТОРГ! ! ! Цена актуальная только НЕДЕЛЮ! ! ! ! ! Представляем к продаже уютную квартиру с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Особенности помещения- Просторная прихожая с...

62 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 500 000 ₽

104 502 ₽ за м²

62 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 62.20 кв.м. Продается просторная 2-комнатная квартира Площадь- 62.2 кв.м. - идеальное пространство для комфортной жизни! Просторная планировка- 2 изолированные комнаты, каждая из которых обладает своим функционалом....

82 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 200 000 ₽

99 539 ₽ за м²

82 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кавказская. Общей площадью: 82.38 кв.м. Просторная двухкомнатная квартира в новом доме - ваша возможность создать идеальное жилье! Представляем вашему вниманию уникальное предложение - двухкомнатную квартиру площадью 82 кв.м. , расположенную на 9 этаже...

61 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 500 000 ₽

74 258 ₽ за м²

61 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 60.60 кв.м. СРОЧНАЯ Продажа красивой квартиры - ваш ключ к комфортной жизни! ?? Ищете жильё, в котором каждая деталь радует глаз? Представляем к продаже стильную, светлую квартиру, где продумана каждая мелочь?? Мебель- частично...

84 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 900 000 ₽

82 143 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 84.00 кв.м. Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 84.7 м. в новом доме. Квартира взята для себя, но в связи с переездом вынуждены продавать. Преимущества- Удобная планировка и большая площадь Отличная инфраструктура рядом- Во...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 300 000 ₽

79 336 ₽ за м²

54 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Демиденко. Общей площадью: 54.20 кв.м. Откройте дверь в новую жизнь - в квартиру вашей мечты на втором этаже! Свежий ремонт, выполненный с любовью к деталям, встречает вас с первого шага- стильные нейтральные тона визуально расширяют пространство. ,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м²

53 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 53.10 кв.м. Продается отличная 2-комнатная квартира улучшенной планировки с потенциалом! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру с улучшенной планировкой, расположенную в удобном для жизни...

52 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 000 000 ₽

96 154 ₽ за м²

52 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Лободина. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 12 м?...