Продажа 3х-комнатной квартиры
Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, Октябрьская ул., д.344
- 65 м²
- Площадь
- 50 м²
- Жилая площадь
- 9.5 м²
- Площадь кухни
- 8/9
- Этаж
5 400 000 ₽
83 077 ₽ за м²
ID объявления 12826148
Поделиться
Добавить в избранное
Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 65.00 кв.м. РОСКОШНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ!
Предлагается к продаже великолепная 3-комнатная квартира общей площадью 65 кв.м. на 8 этаже 9-этажного дома. Идеальное расположение - всего в паре шагов от дома находится гимназия №17, а поблизости расположен детский сад, что делает эту квартиру прекрасным выбором для семей с детьми.
Преимущества квартиры-
Простор- 3 комнаты и общая площадь 65 кв.м. обеспечат комфортное проживание для всей семьи.
Современный ремонт- Квартира с отличным ремонтом, не требующая дополнительных вложений - заезжай и живи!
Функциональная кухня- Просторная кухня 9, 5 кв.м. - идеальное место для кулинарных экспериментов и семейных ужинов.
Удобства- Раздельный санузел добавляет комфорта.
Дополнительное пространство- Лоджия - ваше личное место для отдыха на свежем воздухе.
Развитая инфраструктура- В шаговой доступности спортивная площадка, аквапарк и бассейн - возможности для активного досуга и поддержания здоровья.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой шикарной квартиры!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003009100424.
Дата обновления: 23 мая 2026