Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Черкесске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
56 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 800 000 ₽

67 737 ₽ за м²

56 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. проспект Ленина. Общей площадью: 56.10 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Дом монолитный, построен в 2018 году. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. B квартире есть газоснабжения,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 850 000 ₽

124 194 ₽ за м²

31 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. площадь Кирова. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается светлая 1-комнатная квартира с видом на парк. Мечтаете о собственном уголке, где царят спокойствие и красота природы? Эта квартира - именно то, что вы искали! Предлагается к продаже уютная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 750 000 ₽

88 968 ₽ за м²

42 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Кузнечный переулок. Общей площадью: 42.15 кв.м. Предлагаем уютную однокомнатную квартиру общей площадью 42, 15 кв. м на 8 этаже 9-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и близость к природе! Кухня 11.3 кв. м позволяет создать идеальное...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 000 000 ₽

94 990 ₽ за м²

42 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Кузнечный переулок. Общей площадью: 42.11 кв.м. Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома. Идеальное предложение для тех, кто мечтает создать пространство по своему вкусу! Общая площадь- 42, 11 кв.м. - простор для реализации ваших...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 400 000 ₽

102 231 ₽ за м²

43 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Кавказская. Общей площадью: 43.04 кв.м. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в отличном районе! Общая площадь- 43, 04 кв.м. - места хватит для всего. Кухня мечты- 13, 52 кв.м. - готовьте с удовольствием и принимайте гостей! Уютная лоджия- 4, 99 кв.м....

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 650 000 ₽

105 492 ₽ за м²

35 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Доватора. Общей площадью: 34.60 кв.м. Ищете уютное жильё, где будет комфортно и вам, и вашим детям? Предлагаем к продаже светлую, просторную квартиру в спокойном, зелёном районе. Преимущества локации- Тихий район - отсутствие шумных магистралей и...