Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Черкесске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 600 000 ₽

94 152 ₽ за м²

70 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 70.10 кв.м. Продаётся уютная 3-комнатная квартира - идеальное место для вашей семьи! Входите и живите! Эта светлая и просторная квартира готова встретить новых хозяев без дополнительных вложений. Уютная гостиная-...

43 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 800 000 ₽

89 202 ₽ за м²

43 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. проспект Ленина. Общей площадью: 42.60 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Дом монолитный, построен в 2018 году. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. B квартире есть газоснабжения,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 400 000 ₽

83 077 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 65.00 кв.м. РОСКОШНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ! Предлагается к продаже великолепная 3-комнатная квартира общей площадью 65 кв.м. на 8 этаже 9-этажного дома. Идеальное расположение - всего в паре шагов от...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 850 000 ₽

124 194 ₽ за м²

31 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. площадь Кирова. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается светлая 1-комнатная квартира с видом на парк. Мечтаете о собственном уголке, где царят спокойствие и красота природы? Эта квартира - именно то, что вы искали! Предлагается к продаже уютная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 650 000 ₽

86 596 ₽ за м²

42 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Кузнечный переулок. Общей площадью: 42.15 кв.м. Предлагаем уютную однокомнатную квартиру общей площадью 42, 15 кв. м на 8 этаже 9-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и близость к природе! Кухня 11.3 кв. м позволяет создать идеальное...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 800 000 ₽

90 240 ₽ за м²

42 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Кузнечный переулок. Общей площадью: 42.11 кв.м. Продается однокомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома. Идеальное предложение для тех, кто мечтает создать пространство по своему вкусу! Общая площадь- 42, 11 кв.м. - простор для реализации ваших...

43 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 400 000 ₽

102 231 ₽ за м²

43 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Кавказская. Общей площадью: 43.04 кв.м. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в отличном районе! Общая площадь- 43, 04 кв.м. - места хватит для всего. Кухня мечты- 13, 52 кв.м. - готовьте с удовольствием и принимайте гостей! Уютная лоджия- 4, 99 кв.м....

69 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 000 000 ₽

101 450 ₽ за м²

69 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Лагерная. Общей площадью: 69.00 кв.м. Ваша мечта о просторной и уютной квартире сбывается! Ищете идеальное место для своей семьи? Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной двухкомнатной квартиры общей площадью 69 кв. м. ,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 650 000 ₽

98 727 ₽ за м²

47 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Лободина. Общей площадью: 47.10 кв.м. Продается уютная квартира) Квартира расположена в тихом районе города, в шаговой доступности от крупных транспортных развязок, что обеспечивает быстрый доступ к центру и основным объектам инфраструктуры. Рядом...

81 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 900 000 ₽

97 652 ₽ за м²

81 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 80.90 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Представляем к продаже уютную квартиру с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Особенности помещения- Просторная прихожая с вместительным шкафом-купе светлого оттенка - идеально...

62 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 500 000 ₽

104 502 ₽ за м²

62 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 62.20 кв.м. Продается просторная 2-комнатная квартира Площадь- 62.2 кв.м. - идеальное пространство для комфортной жизни! Просторная планировка- 2 изолированные комнаты, каждая из которых обладает своим функционалом....

82 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 200 000 ₽

99 539 ₽ за м²

82 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кавказская. Общей площадью: 82.38 кв.м. Просторная двухкомнатная квартира в новом доме - ваша возможность создать идеальное жилье! Представляем вашему вниманию уникальное предложение - двухкомнатную квартиру площадью 82 кв.м. , расположенную на 9 этаже...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 650 000 ₽

105 492 ₽ за м²

35 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Доватора. Общей площадью: 34.60 кв.м. Ищете уютное жильё, где будет комфортно и вам, и вашим детям? Предлагаем к продаже светлую, просторную квартиру в спокойном, зелёном районе. Преимущества локации- Тихий район - отсутствие шумных магистралей и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 500 000 ₽

74 258 ₽ за м²

61 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 60.60 кв.м. СРОЧНАЯ Продажа красивой квартиры - ваш ключ к комфортной жизни! ?? Ищете жильё, в котором каждая деталь радует глаз? Представляем к продаже стильную, светлую квартиру, где продумана каждая мелочь?? Мебель- частично...

84 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 900 000 ₽

82 143 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 84.00 кв.м. Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 84.7 м. в новом доме. Квартира взята для себя, но в связи с переездом вынуждены продавать. Преимущества- Удобная планировка и большая площадь Отличная инфраструктура рядом- Во...

120 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 000 000 ₽

83 473 ₽ за м²

120 м² этаж 13

3 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 119.80 кв.м. Продаётся квартира с панорамным остеклением лоджии - ваш оазис света и простора! Ищете светлое и просторное жильё, где каждый день будет начинаться с потрясающего вида? Представляем к продаже уникальную квартиру,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 300 000 ₽

79 336 ₽ за м²

54 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Демиденко. Общей площадью: 54.20 кв.м. Откройте дверь в новую жизнь - в квартиру вашей мечты на втором этаже! Свежий ремонт, выполненный с любовью к деталям, встречает вас с первого шага- стильные нейтральные тона визуально расширяют пространство. ,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м²

53 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 53.10 кв.м. Продается отличная 2-комнатная квартира улучшенной планировки с потенциалом! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру с улучшенной планировкой, расположенную в удобном для жизни...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м²

52 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Лободина. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 12 м?...

35 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

35 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Лободина. Общей площадью: 35.00 кв.м. Представляем вашему вниманию замечательную двухкомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже 5-этажного дома. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие Удобная планировка- Две изолированные...